XUH735001.000000X的图片
XUH735001.000000X
瑞萨(RENESAS)图标
振荡器
制造厂商:瑞萨(RENESAS)
功能简述:CLCC 7.00X5.00X1.30 MM, 2.54MM P
原厂封装:6-SMD,无引线
优势价格,XUH735001.000000X的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
XUH735001.000000X的功能参数资料 - 瑞萨公司(RENESAS)提供
  • 制造商:瑞萨电子(Renesas Electronics)
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:XU
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:1MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:HCMOS
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):98mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:6-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.197 长 x 0.126 宽(5.00mm x 3.20mm)